Спецификация товара
-
Количество двигателей
1
-
Производительность м3
2 535
-
Тип освещения
галогеновое
-
Тип управления
электронное
-
Тип установки вытяжки
купольные
-
Цвет
серебристый
-
Ширина СМ
121
Описание товара
| Тип | купольная вытяжка |
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 457х1219х610 мм |
| Диаметр воздуховода | 254 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | галогенновое |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 43 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.